Приветствую Вас Гость | RSS Четверг, 25.04.2024, 05:25

музончик с кнопочками

Меню сайта

Форма входа

Наш опрос
После окончания Ивента Властелины Замков оставить действующим:
1. все три замка
2. Моран
3. Моран и Нулу Кадар
4. Нулу Кадар
5. Нод Лаед и Нулу Кадар
6. Нор Лаед
7. Моран и Нор Лаед
Всего ответов: 94

Мини-чат

Скачай Клиент
3D-клиент ARENA Online

Погода

Статистика
Ваш IP - 3.15.202.214

Главная Спартанцы Регистрация

Вход
Сегодня здесь были -->
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: KING, RISCK  
Форум » Общий Раздел » Общий Форум » Интервью
Интервью
KINGДата: Вторник, 19.05.2009, 17:15 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Админы
Сообщений: 66
Репутация: 6
Статус: Offline
Kalendula: Когда был создан твой клан?
К I N G: Около трех месяцев назад.
Kalendula: Три месяца – не так уж и много, даже по меркам сервера Нулу Кадар.
Сколько на данный момент человек в клане?
К I N G: В клане около 40 человек, из них более 20 – Великие.
Kalendula: На данный момент твой клан удерживает прочное лидерство на сервере.
Как ты сам расцениваешь эту ситуацию?
К I N G: Скучно, бить некого (смеется). На самом деле, конечно, нашему клану есть, чем гордиться. Хотя хотелось бы, чтобы у нас были более серьезные конкуренты.
Kalendula: Как ты считаешь, в чем причина успеха твоего клана?
К I N G: Основное – это те принципы, на которых я построил клан: клан – это семья.
И отношения в клане должны быть соответствующими. Не убегать, не сдаваться, всегда помогать друг другу и вступаться друг за друга. В основном, у нас в клане все – люди взрослые, работающие.
Они могут себе позволить нормально одеться, купить себе хорошее оружие. Это тоже играет определенную роль.
Kalendula: Какими качествами, на твой взгляд, должен обладать настоящий лидер клана?
К I N G: Глава, в первую очередь, должен четко себе представлять, чего он хочет добиться. Соответственно, и набирать в клан надо единомышленников – тех, кто всегда поддержит и главу, и друг друга. У нас в клане, например, ни разу не быо споров, во сколько приходить на тот же сундук – в 55 минут или, например, в 58. Если в клане начинаются споры на эту тему, значит, что-то идет не так.
Kalendula: Какие цели ты ставишь перед собой и перед своим кланом в игре?
К I N G: Первая и самая главная моя цель - это собрать такой клан, в котором бы все понимали друг друга с полуслова. Сейчас у нас играют взрослые. адекватные люди. Мы все уже удовлетворили свои амбиции в реальной жизни, мы все приходим в игру, чтобы расслабиться,
а не для того, чтобы напрягаться. Так что своей цели я добился – клан живет дружно и счастливо.
А наш успех на ивентах и в ПвП – это вполне естественно, когда в клане царит взаимопонимание и взаимопомощь.
Kalendula: На форуме нередки нападки на ваш клан, зачастую весьма язвительные.
Как ты к этому относишься?
К I N G: Подобные нападки демонстрируют беспомощность наших противников.
Им нечего противопоставить нам в игре, вот и воюют там, где могут. Когда на форуме появляется очередная подобная тема. мы всем кланом ее читаем и дружно смеемся, получаем неплохой заряд позитива. Иногда, правда, бывает, что сердимся и отвечаем, но это редко. В любом случае, спасибо нашим врагам за такую активную бесплатную рекламную кампанию (смеется).
Kalendula: У Спартанцев очень много войн - как с кланами, так и с отдельными игроками.
Такая политика - вынужденная мера или запланированная стратегия?
К I N G: Я играю в Арену уже более 2,5 лет, и за это время ни разу не допустил убийства без причины. Мне не доставляет никакого удовольствия убивать других персонажей,
но прощать хамство и нападения я не собираюсь. Такой же политики придерживается и весь наш клан.
У всех наших войн есть определенная причина, мы не воюем просто так.
Kalendula: 2,5 года - приличный срок. В каком клане ты начинал?
К I N G: Это было на сервере Нор Лаед. Сменил там немало кланов: Золотая Империя
(потом немного управлял этим кланом), потом был клан Темный Штаб, далее Воины Великой Силы. Последний клан, в котором я до сих пор состою – Наемники. Интересно то, что когда я играл на сервере Нор Лаед, я не вкладывал в игру реальные деньги, всего добивался игровыми методами.
И, кстати, немалого достиг (улыбается). Это было действительно весело и интересно.
Сейчас, конечно, ситуация совершенно другая. На то, чтобы крафтить, просто не хватает времени.
 
KINGДата: Вторник, 19.05.2009, 17:15 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Админы
Сообщений: 66
Репутация: 6
Статус: Offline
Kalendula: Многие сравнивают и даже связывают твой клан с Наемниками с сервера Нор Лаед. Как ты к этому относишься? Есть ли между вашими кланами какая-то связь, помимо того, что ты состоишь в Наемниках?
К I N G: Конечно, связь есть. Я очень многому научился, находясь именно в Наемниках, может быть, это заметно по Спартанцам. Конечно, привнес в управление кланом что-то свое, но результат налицо. Что предыдущий клан – Судьи – был одним из сильнейших на сервере Нулу Кадар, что теперь Спартанцы, который стал не просто одним из сильнейших, а самым сильным и организованным. Пользуясь случаем хотел бы выразить огромную благодарность ziz’у. Я многим ему обязан в плане игровых знаний. Да и вообще, он – очень хороший и интересный человек, с ним всегда есть, о чем поговорить. Побольше бы таких людей было в Арене, играть бы стало намного интереснее.
Kalendula: Что случилось с кланом Судьи? Он ведь тоже был успешным кланом.
К I N G: Да, успех Судей был ошеломительным. Клан основывали 4 человека, в том числе и я. Когда двое основателей ушли, поддерживать клан далее не имело смысла. Поэтому Судьи были уничтожены, а на их месте появились Спартанцы.
Kalendula: Как ты думаешь, сколько еще продержится ваше лидерство на сервере?
К I N G: Ровно столько, сколько мы этого захотим. Объективно на данный момент у нас нет конкурентов.
Kalendula: Как тебе кажется, что мешает вашим противникам? Ведь их больше, да и уровни не маленькие.
К I N G: У них нет того, что есть у нас – организованности. Да, наших врагов намного больше, чем нас, и если они когда-нибудь объединятся, мы получим мощного и интересного соперника. К сожалению, пока что этого не происходит. Мы заждались уже (смеется).
Kalendula: Твой клан состоит в каком-нибудь союзе?
К I N G: Нет. Я придерживаюсь политики одного клана.
Kalendula: Планируете ли вы вступить в какой-нибудь союз или создать союз под своим началом? Есть ли вообще кланы, с которыми у вас возможен союз?
К I N G: таких планов у нас нет, равно как нет ни малейшего желания с кем-нибудь объединяться. Мы достаточно сильны, чтобы справиться с любой задачей своими силами.
Kalendula: А если этого потребует политическая ситуация, например, усиление какого-либо клана или союза?
К I N G: Если такое произойдет, будем усиливать наш клан. В клане количество редко переходит в качество. А качество мне ближе. На мой взгляд, пять обученных и опытных бойцов лучше, чем два десятка новичков, не знающих, что такое сундук и где у замка вход.
Kalendula: Недавно была изменена стоимость смены главы клана, теперь она составляет 50 платиновых монет. Как ты к этому относишься?
К I N G: Это – разумная мера. Беря под свое руководство клан, человек должен понимать, что это –большая ответственность. 50пт – не та сумма, которую так запросто можно достать из котомки. По идее, следующим шагом должно стать увеличение стоимости создания клана до 100-200 платиновых монет. Сейчас, когда дешевле создать новый клан, чем передать главенство в старом, боюсь, в игре резко увеличится число кланов-однодневок.
Kalendula: При каких обстоятельствах в твоем клане возможна смена главы?
К I N G: Ни при каких. Если я по каким-то причинам не смогу или не захочу дальше управлять кланом, я его просто распущу. а затем уничтожу. Не хочется, чтобы новый глава испортил репутацию созданного мной клана. В конце концов, как говорится, если хочешь, чтобы что-то было сделано хорошо –сделай это сам.
Kalendula: Есть какие-нибудь пожелания друзьям или, может быть, врагам?
К I N G: Друзья и так знают все, что я могу и хочу им сказать (улыбается), а врагам хотелось бы сказать следующее:
1. не хамите, вы этим сами себе усложняете игру
2. изучите сначала нашу политику, а потом жалуйтесь на нас
3. любители покричать на форуме, зайдите в игру, мы вас ждем. Громкими словами замки не захватываются.
Kalendula: Спасибо за интервью, удачи в игре и реальной жизни!
К I N G: И вам спасибо.
 
OlimpusДата: Вторник, 19.05.2009, 20:58 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Спартанец
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
Молодца Грант, ответил как надо. hands smok thumb Прива всем )

Сообщение отредактировал Olimpus - Вторник, 19.05.2009, 20:58
 
SpellWarriorДата: Среда, 20.05.2009, 17:34 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Местный
Сообщений: 18
Репутация: 3
Статус: Offline
cool здорово cool



 
Форум » Общий Раздел » Общий Форум » Интервью
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright RISCK & Вельзевул © 2024